- retour
- Description
- Caractéristiques techniques
- Indication de perçage
- Produits adaptés
- Montage
- Conditionnement
- Téléchargements
- Interrogation de l'état des stocks
Écrou à encliqueter Power Terminals Réf. article 910-20020
Illustration similaire
- Filetage M5
Caractéristiques techniques
Socles
| Température de fonctionnement | de -55 °C à +125 °C |
|---|
Matériau
| Matériau de contact | alliage de cuivre |
|---|
Montage
| Filetage | M5 |
|---|
Homologations / conformité
| Environnement | Conforme à la directive RoHS |
|---|
Indication de perçage

| Material | chem. Sn Leiterplatten |
|---|---|
| Nennloch | Ø 1.6 mm |
| A Leiterplattendicke | min. 2,9 mm |
| B Endloch | Ø 1.6 +0.09 / -0.06 mm |
| C Grundbohrung | 1.75 ±0.025 mm |
| D Cu Schicht | min. 25 µm |
| E Oberfläche | chem. Sn Schicht, max. 1.5 µm |
| F Restring | min. 0.1 mm |
| Material | Ni, Au Leiterplatten |
|---|---|
| Nennloch | Ø 1.6 mm |
| A Leiterplattendicke | min. 2,9 mm |
| B Endloch | Ø 1.6 +0.09 / -0.06 mm |
| C Grundbohrung | 1.75 ±0.025 mm |
| D Cu Schicht | min. 25 µm |
| E Oberfläche | Ni, Au Schicht, 0.05 - 0.2 µm Au über 2.5 - 5 µm Ni |
| F Restring | min. 0.1 mm |
| Material | HAL Sn Leiterplatten |
|---|---|
| Nennloch | Ø 1.6 mm |
| A Leiterplattendicke | min. 2,9 mm |
| B Endloch | Ø 1.6 +0.09 / -0.06 mm |
| C Grundbohrung | 1.75 ±0.025 mm |
| D Cu Schicht | min. 25 µm |
| E Oberfläche | HAL Sn, 5 - 15 µm |
| F Restring | min. 0.1 mm |
Structure de couche selon IEC 60352-5
Produits adaptés
Power Terminals Einrastmutter
Artikelnummer 910-20015
Montage
Conditionnement
marchandises en vrac


